Литературная гостиная «Родной земли многоголосье»

Литературная гостиная

Алексеевская Центральная районная библиотека приглашает посетить Литературную гостиную. Ее участником может стать любой ценитель культуры, литературы и искусства. Участников ждут беседы, лекции о жизни и творчестве поэтов и писателей, тематические встречи с мастерами литературного творчества, викторины и интерактивные игры, а также показ видеоматериалов и обзор литературы у книжной выставки. Литературная гостиная - это место свободного общения ценителей поэтического слова, писателей, поэтов, творческих людей, «живой» диалог на равных. Такие встречи воспитывают любовь к русской классической литературе. Писатели и поэты, творчеству которых будут посвящены встречи: Иван Сергеевич Тургенев, Эдуард Аркадьевич Асадов, Лев Николаевич Толстой, Иван Тимофеевич Аксаков, Федор Иванович Тютчев, Владимир Семенович Высоцкий и другие. Особое внимание будет уделено творчеству поэтов и писателей Волгоградской области, таких как Борис Екимов, Николай Милованов и другие. Также планируются встречи с членами литературно-поэтического клуба «Вдохновение» Алексеевского муниципального района.

Алексеевская, улица Ленина, 37

Поликарпова Татьяна Александровна