Литературная гостиная «Любовью держится семья».

Место проведения: Супсехская сельская библиотека – филиал №23 МБУК «Анапская ЦБС» Адрес:  Анапский район,  с. Супсех, ул. Фрунзе, д.72,

Мероприятие посвящено Году Семьи. Если Вы хотите продемонстрировать свои знания, прокачать свой интеллектуальный потенциал и испытать положительные эмоции, участвуйте в литературной  гостиной  «Любовью держится семья».

Приглашенные разбиваются на команды и ищут ответы на самые разные вопросы: вспоминают известные цитаты о семье; раскрывают факты  биографий писателей, посвящающих читателей в семейные тайны на страницах своих произведениях; угадывают авторов предложенных  отрывков из произведений отечественной и мировой художественной культуры о семье; принимают участие в конкурсе загадок и пословиц.

Участники создадут визитную карточку своей семьи, вспомнят песни о семье, а также сделают эскиз семейного герба.

В завершении гостей ждёт мастер-класс по изготовлению домашнего оберега и всем присутствующим были предложены книги для семейного чтения.

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

по вопросам организации