Литературная гостиная

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Встречу в литературной гостиной «В поисках счастья», посвященную Л. Н. Толстому, будет сопровождать красочная электронная презентация, которая поможет юношеству наглядно представить себя на уроке у самого Льва Николаевича. С большим интересом ребята составят психологический портрет писателя, узнав об интересных фактах из жизни и творчестве Толстого. Так же участники обсудят значительный вклад писателя в мировую литературу. Особое внимание в программе будет уделено произведению писателя «Война и мир». Благодаря книгам автора участники придут к выводу, что самое главное в жизни — делать добро другим. С этим замечательным человеком мы встречаемся в раннем детстве, а постигаем и заново открываем его для себя всю последующую жизнь.

Троицкое, улица 40 лет Победы, 10

Димитрова Вера Дмитриевна