Лесосибирск - ТОЧКА ОТСЧЁТА: Вчера. Сегодня. Завтра

ночь музеев

Ценители искусства любят Ночь музеев за то, что она дает уникальную возможность побывать в музее в необычное очень позднее время и не только насладиться выставками и экскурсиями, но и поучаствовать в создании новых экспонатов и произведений искусства, в проектировании будущего нашего города.

На Ночи музеев вас ждут: выставки одного дня, концерты, авторские экскурсии, мастер-классы, аквагрим, арт-батл, метафорические игры, исторические реконструкции и историческое моделирование, проектирование и форсайт.

Также в нашем музее вы сможете насладиться музыкой и танцами от лучших творческих коллективов города, попробовать свои силы в качестве пилота квадрокоптера, художника и дизайнера.

В экспозиции выставки одного дня можно будет увидеть работы Яры Стрельниковой «Ёкай», «Вечная игра северных богов», Екатерины Калининой «Дорога в Лесосибирск», «Апрель на улице Первомайской», Вадима Волкова «Сосны», «Подсолнухи», Андрея Логвиновича «Камни. Лето», «Храм Андрея Первозванного».

Лесосибирск, Привокзальная улица, 9

для справок