Лекция "Забытая великая страна"

Ждановский филиал МБУК "Музей Александровского района" приглашает посетить лекцию посвященную предстоящему 100-летнему юбилею образования Советского Союза.Советский Союз – одна из величайших держав в истории человечества. Официальная дата образования СССР — 30 декабря 1922 года. Несмотря на множество недостатков плановой экономики и коммунистической идеологии, люди продолжают гордиться советским прошлым. Вековой юбилей является замечательной датой, чтобы вспомнить СССР, оценить его достижения и потери, а, главное, вынести правильные исторические уроки из того, что было. Лекция будет сопровождаться посещением экспозиции, посвященной временам СССР. Посетители  узнают об истории  создания и бытования вещей советского  времени, смогут   увидеть  подлинные музейные экспонаты прошлого века.

Ждановка, улица Ленина, 11