Лекция «Выдающиеся женщины нашего края»

В истории России женщины сыграли огромную роль. Они правили, вели политические игры, развивали промышленность, сельское хозяйство, научную, культурную и духовную жизнь.

Лекция в музее – прекрасная возможность узнать о том, что Гаврилов Посад является родиной многих знаменитых женщин-тружениц, учёных, деятелей искусства, образования, женщин-героев военных событий. Каждая из них внесла личный вклад в развитие не только района и области, но и всей страны.

Также посетители услышат рассказ о современных представительницах Гаврилова Посада, ставших достойным примером и образцом успешной карьеры, материнства и сохранения семейных ценностей.

Посетив лекцию, участники смогут открыть для себя новые имена, события и интересные факты о просиявших в разных сферах персонах. Лекция будет интересна школьникам, студентам, а также взрослой аудитории.

Гаврилов Посад, улица Розы Люксембург, 5

МКУ "Г-ПКМ"