Квизбук

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Каждый человек уникален, кто-то больше склонен к творчеству, а кто-то к мыслительной деятельности. На мероприятии участники смогут узнать, к какому типу они относятся больше. Квизбук позволит показать и развить мыслительные и творческие способности, какое полушарие доминирует, кем они являются: мыслителем или художником.

Разделившись на команды, участники мероприятия пройдут 8 раундов и смогут проявить как умственные, так и творческие способности. Вопросы всех раундов будут касаться разных сфер мировой художественной культуры.

Переходя с одного этапа к другому, команды будут зарабатывать жетоны, в результате чего определится победитель. Каждой команде будут вручены дипломы участника или победителя квизбука.

Контакты для предварительной записи: 8(83541)62636.

Моргауши, Красная площадь, 5