Квиз «Загадки русской поэзии»

Турнир

21 марта - Всемирный день поэзии. В этот день по всему миру в учреждениях культуры и образования проходят различные поэтические концерты, авторские чтения, викторины, посвященные поэтам и их творчеству.

В связи с чем приглашаем знатоков и любителей русской и зарубежной поэзии принять участие в интеллектуальном литературном квизе! Это командная интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени ответят на вопросы викторины, продемонстрируют эрудицию, находчивость и знание литературных произведений.

Литературный квиз — это интеллектуально-развлекательная битва, не требующая предварительной подготовки. Это возможность освежить базовые и приобрести новые знания по литературе, а также узнать интересные факты из жизни авторов, литературных персонажей и книжных вселенных.

В ходе игры участники должны будут ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Здесь от игроков потребуются логика, сообразительность, умение сопоставлять факты, а главное — эффективно работать в команде. Квиз дает возможность проявить себя и по-новому посмотреть на друзей и одноклассников.

Опеченский Посад, 2-я линия, 17

Опеченский сельский Дом культуры