Квиз «Русские классики»

Турнир

Что такое «слагаемые успеха» русского писателя-классика? В этом смогут разобраться в игровом формате участники мероприятия.

Вместе  назовём известные имена и произведения, разберём влияние исторических событий на сюжет и образ героев, проведём параллели в сегодняшний день и составим тот самый «идеальный список качеств» отечественного классика, а также затронем тему классического и в других отраслях культуры – музыке, изобразительном искусстве. Несмотря на общую цель, участники будут вовлечены в командное соревнование для выявления наиболее интересных версий и аргументов. Соревнование пройдёт в дружеской обстановке, итогом которого станет формирование у каждого участника устойчивого положительного образа «русского классика», а специально подобранная из фонда библиотеки тематическая литература станет отличным подспорьем!

Электросталь, улица Карла Маркса, 23