Квиз "Память пылающих лет"

Турнир

Детская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает принять участие в квизе "Герои пылающих лет" . Почти 80 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Но память о ней наш народ сохранил в своих сердцах, литературе и живописи, музыке и киноискусстве. Квиз «Память пылающих лет» поможет вспомнить эти книги, фильмы, песни о Великой войне  и Великой Победе.

Эта интеллектуальная командная игра состоит из нескольких тематических блоков с вопросами. Команды за определённое время выполняют задания каждого блока, заполняя лист ответов. Время варьируется в зависимости от сложности вопроса, от 1 до 1,5 мин. За правильные ответы начисляются баллы. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Победителя ждёт приз.

Кто из членов команды даст победную версию? Сможет ли команда в ходе обсуждения найти верный ответ? Всё это ждёт участников в ходе игры!

Нижняя Салда, улица Парижской Коммуны, 6

По вопросам организации