Квиз неЭштейны

Квиз

Приглашаем принять участие в развлекательной и искрометной игре, которая проходит в легкой и непринужденной обстановке.Она не требует энциклопедических знаний или эрудиции Анатолия Вассермана. Однако, логика, креативное мышление и чувство юмора участников приветствуются.Игра командная, в ней невозможно победить в одиночку. Только сплочение всех участников для достижения общей цели способно принести результат, заработать баллы и победить.В каждом из 6 туров вас ждут разные по эмоциональной насыщенности задания. Свежий, актуальный формат веселой развлекательной программы подарит участникам много смеха,шуток и хорошего настроения, заряд бодрости и позитива. Скучно не будет!

Шемышейка, улица Ленина, 23

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Шемышейская районная центральная библиотека""