Квиз «Мир Александра Сергеевича Пушкина»

квиз

2024 год станет знаменательной датой – 225 лет со дня рождения великого русского поэта, писателя и создателя литературного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. В честь этого события пройдет интеллектуальная игра, посвященная творчеству русского классика.

Вопросы квиза будут связаны с различными областями культуры, в которых отразился образ и творчество Пушкина. Участники смогут не только вспомнить уроки литературы, но и узнать много интересных и малоизвестных фактов о личности знаменитого русского классика. Мероприятие позволит провести время с интересом и пользой, вспомнить творчество А.С. Пушкина, поделиться своими знаниями и получить новые впечатления в компании единомышленников.

Мероприятие предназначено для учащихся школ и организаций дополнительного образования.

Какмож, ул Можгинская, здание 15