Квиз «Интеллектуальный бой»

Квиз

Впервые в библиотеке – супер мероприятие, посвященное развитию подростков в различных областях, при этом совместно с веселым времяпрепровождением. Каждый человек уникален, и знания каждого не менее уникальные, поэтому ребята узнают много нового с помощью друг друга.

Событие состоит из пяти тематических туров: «Культура», «Природа и география», «Музыка нас связала», «Картинная галерея», а также «Игра в кино». Каждый раунд состоит из несколько вопросов разной сложности – на знание фактов и на логику. Участники будут соревноваться между собой: кто даст больше правильных ответов и наберет наибольшее количество очков. В ходе прохождения каждого этапа игроки смогут не только проверить свой кругозор, но и открыть новую информацию.

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону 8 (906) 122-52-61.

Набережные Челны, бульвар имени Хусаина Ямашева, 2А

По предварительной записи