КвЭстик

Квест

Очерский музей приглашает учащихся принять участие в квест–игре, которая построена на увлекательном, самостоятельном исследовании и поиске ответов на задания маршрутных листов по выбранной командой экспозиции. Всего 7 вопросов и 7 замков, которые надо открыть, чтоб получить приз. Для прохождения маршрута потребуются такие качества, как эрудиция, память, внимательность и логическое мышление. Разработаны варианты квестов по каждой экспозиции музея, таким образом, у каждой команды есть возможность пройти серию квестовых игр на базе 8 экспозиций музея. Можно устроить музейный марафонский забег в один день, можно растянуть удовольствие на целый год - выбор остается за участниками. Игровая программа ориентирована на школьников (14+) и студентов и способствует улучшению навыков командной работы. Комфортное количество игроков – от 3 до 7 человек. Главное – прийти в музей, с интересом провести там время и открыть для себя музейный мир с новой, неожиданной стороны. Спонсоры программы: кафе «BIZON», кофейня «ПРОКОФИЙ», суши-бар «САКУРА».  Внимание: нужна предварительная заявка по контактам музея.

Очер, улица Ленина, 34

По вопросам организации