Квест «За страницами учебника»

Турнир

Центральная библиотека приглашает всех ребят города принять участие в литературно-историческом квесте. Участникам предстоит пройти немало испытаний, проявить познания в разных областях знаний, логику, смекалку и сообразительность, а главное позитивный настрой и неиссякаемую энергию.

Каждый этап квеста насыщен заданиями, логическими задачами, шифровками и головоломками, ребусами, загадками, поиском предметов и подсказок. Мальчишки и девчонки посоревнуются в ловкости, быстроте и выносливости, и конечно, не обойдется без шуток и веселья.

Бери друзей и приходи к нам, в Центральную библиотеку, и победи в квесте! Хорошее настроение гарантируем!

Группы формируются по предварительной записи. Заявки - по телефону: +7 (84154) 4-40-50.

Нижний Ломов, Московская улица, 78