Квест "Тропою героя"

Квест

Квест на базе экспозиции ("военный зал") позволит пройти испытания и почувствовать «вкус» службы советского солдата потом получить заслуженную награду в виде сертификата в одно из кафе города.
Для прохождения маршрута потребуются такие качества, как эрудиция, память, внимательность и логическое мышление. Игровая программа ориентирована на школьников (14+) и студентов и способствует улучшению навыков командной работы. Комфортное количество игроков – от 5 человек. Главное – прийти в музей, с интересом провести там время и открыть для себя музейный мир с новой, неожиданной стороны. Спонсоры программы: кафе «BIZON», кофейня «ПРОКОФИЙ», суши-бар «САКУРА». Внимание: нужна предварительная заявка по контактам музея.

Очер, улица Ленина, 34

По вопросам организации