Квест «Тайна выцветших строк»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Хотите проявить себя? Показать невероятную энергию, сообразительность, таланты и находчивость?

Есть прекрасная возможность сделать это, приняв участие в квесте, который позволит не только проверить свои поисковые навыки, но с интересом и лёгкостью усвоить новую для себя информацию.

В квесте четыре локации, на каждой из которых участникам необходимо найти разгадку загадочного письма из прошлого. Среди множества книг, есть те, которые помогут найти ответы. На каждой пройденной локации ожидают тайники с сокровищами.

Увлечённым и любознательным молодым людям предстоит блеснуть своими литературными знаниями, а также проникнуть в необычайно интересные, уголки школьных наук, проявить умение работать в команде, здоровый дух соперничества и чувство солидарности, приятно провести время с друзьями и, наконец, пройти квест.

Шалинское, улица Ленина, 31

Организация