Квест «Сказочное лукоморье»

квест

Сказки любят все дети, ведь неизведанное волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. А в летние каникулы без них никак не обойтись. Новозаимский Дом культуры приглашает ребят отправиться в путешествие, в котором им предстоит посетить пять сказочных станций: «Кот учёный», «Музей сказочных предметов», «Поляна Загадок», «Там на невиданных дорожках» и «Лукоморье». Получая на каждом этапе по заветному слову, юным исследователям нужно отыскать «мудрую мысль», которую когда-то зашифровал в своих сказках великий поэт и прозаик. Также в ходе встречи ребята вспомнят произведения А. С. Пушкина и узнают, в каких уголках России есть памятники героям его прекрасных сказок. Завершит мероприятие красочная фотосессия.

Новая Заимка, Базарная улица, 2

Максименко А.К.