Квест «Путешествие в мир родного языка"

Квест

В Музее Агрызского района планируется проведение квеста «Путешествие в мир родного языка», ориентированного на детей от 12 лет и старше. После знакомства с сотрудниками музея участникам будет предоставлен конверт от профессора Ф.Ф.Фэсмэтэнова. В конверте находится письмо и первая подсказка о месте нахождения следующего задания. Благодаря последовательному маршруту по различным локациям, участникам представится возможность познакомиться с культурой русского, татарского и удмуртского языков. Познать многогранную и многонациональную историю языков родного края участникам поможет участие в национальных играх каждого народа. Опираясь на подсказки профессора, посетители постепенно дойдут до комнаты, в которой их будет ждать награда, но не так-то просто получить её. Лишь благодаря смекалке и эрудиции ребята смогут забрать приз из черного ящика.

Агрыз, Центральная улица, 12Б

По вопросам организации