Квест по выставке «Белово. Всегда в центре»

Выставочный проект «Белово. Всегда в центре» посвящен 300-летию Кузбасса. Выставка строится на основе подлинных предметов, а также копий документов и фотографий, выделяя роль Белово в становлении промышленности Кузбасса. История его развития похожа на историю десятков других городов Сибири. Но выгодность его географического положения в центре Кузбасса делает летопись Белова отличительной, неповторимой.

В ходе «путешествия» по выставке, посетителям предлагается пройти квест. Задание предполагает найти цифры номера телефона, спрятанные в экспонатах выставки. Правильно набранный номер «оживляет» старый шахтовый телефон. Отыскав спрятанные ключи и разгадав предложенные задачи, участники смогут открыть неизвестные ранее страницы истории.

Реалити-испытание можно проходить одному, вдвоем или дружной  компанией.

Новый Городок, Киевская улица, 50А

По вопросам организации