Квест «По дорогам Победы»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Музей – это особенная территория, где совершаются настоящие открытия, происходят невероятные и захватывающие путешествия в глубину веков, в ходе которых все (или почти все) тайное становится явным.

Участие в квесте позволит посетителям раскрыть важные тайны периода Великой Отечественной войны, познакомиться с переломными этапами военных операций, а также расшифровать послания солдат-односельчан.

Пройдя все этапы исторической игры, вы станете настоящими знатоками истории.

Для прохождения квеста каждому участнику будет выдан маршрутный лист, пройти по которому можно только ответив на занимательные вопросы, ответы на которые размещены в экспозиции зала «Мы этой памяти верны» (зал истории Великой Отечественной войны).

Тайны, которые будут раскрыты в ходе квеста, не оставят равнодушным ни одного посетителя. В общем, будет увлекательно и интересно!

Для участия в квесте не требуется предварительной записи. В мероприятии можно поучаствовать в любое удобное для посетителя время. Возможно как одиночное, так и групповое прохождение заданий.

Ивановка

По вопросам организации