Квест «Новогодние приключения в библиотеке»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная районная библиотека приглашает на новогодние приключения в библиотеке.

Приводите друзей, присоединяйтесь к команде и решайте замысловатые литературные задачки. Прогуляйтесь по библиотеке в дружной компании, познакомьтесь с отделами библиотеки, исследуйте, играйте и узнавайте для себя новое о волшебном празднике.

Формат предлагает посетителям познакомиться с библиотечным фондом при помощи персональной навигационной карты с вопросами о самых интересных новогодних фактах. Задания квеста «Новогодние приключения в библиотеке» помогут разгадать тайны Нового года, познакомиться с историей праздника, его традициями.

Мероприятие подходит для подростков, семей с детьми. Квест проводится для групп от 5 до 30 человек.

Вязьма, улица Парижской Коммуны, 11

по всем вопросам