Квест "Лабиринты истории"

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В рамках образовательной программы «Музей и дети» разработано увлекательное мероприятие – квест, который позволит юным посетителям и их родителям в игровой форме познать историю родного края, провести самостоятельную поисковую работу в залах музея.

В ходе встречи детям и взрослым предстоит поучаствовать в увлекательном приключении по поиску исторических артефактов, размещенных в экспозиции музея. В помощь каждому участнику квеста будет выдана маршрутная карта. Проходя от одной станции к другой, исследователи запишут в маршрутный лист информацию, которая направит их к следующему этапу поисков приключений. По итогу квеста каждый участник будет поощрен сертификатом и памятным сувениром.

Тайны, которые будут раскрыты в ходе квеста, не оставят равнодушным ни одного посетителя. В общем, будет увлекательно и интересно!

Для участия в квесте не требуется предварительной записи. В мероприятии можно поучаствовать в любое удобное для посетителя время. Возможно как одиночное, так и групповое прохождение заданий.

Ивановка

По вопросам организации