Экскурсия (Квест) «История на улицах Уфы»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Памятники и старинные здания города, что они скрывают в своем прошлом? Свидетелями каких событий они были? Какие люди проживали и посещали их? Ответить на все эти вопросы, а также проверить свои знания об истории Столицы Башкортостана участники смогут при прохождении исторического квеста по улицам и достопримечательностям Уфы, который приурочен ко Дню города. По ходу квеста у участников будет возможность ознакомиться с историческими памятниками города помимо загаданных в заданиях. Мероприятие рассчитано для прохождения как одному, так и в составе группы, и не имеет возрастных ограничений.

Все условия квеста размещены на листе с заданиями, приобрести который можно на кассе Музея истории г. Уфы.

Уфа, улица Ленина, 72

По вопросам