Квест-игра «Узник Азкабана»

Квест

Если вы давно хотели побывать в мире знаменитого волшебника, то теперь у вас есть возможность побродить по коридорам школы магии и остановить могущественного лорда. В библиотеке №7 состоится игра по мотивам книги Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер». Вам предстоит окунуться в мир волшебства, пройти через платформу 9 ¾ и с помощью Шляпы получить распределение по факультетам.

Чтобы одолеть могущественного лорда, предстоят уроки и испытания от лучших профессоров школы: Снегга, Мак-Гонагал, Грюма и других! Вы сможете научиться применению заклинаний по  зельеварению, нумерологии, трансфигурации, защите от темных искусств, астрономии и, конечно же, игре в квиддич! С помощью полученных знаний, вам предстоит одержать победу над Темным Лордом, преодолеть расставленные им ловушки, разрушить крестражи и навсегда избавить Мир Волшебства от злодея!

Кострома, посёлок Первомайский, Боровая улица, 34Б