Квест-игра «Расследование в музее»

Квест

Посетителей ждет увлекательная квест-игра "Расследование в музее".

Музей просит помочь в розыске пропажи, а что пропало посетители узнают  выполнив несколько заданий. За каждый правильный ответ участники будут получать букву и собирать слово, которое поможет приблизиться к финалу игры. В ходе квест-игры ребятам предстоит познакомиться с историей села, открытия музея и биографией братьев Мозжухиных.

Детективным агентствам (командам) предстоит провести собственное расследование, пройти по маршрутному листу.

Маршруты содержат занимательные задания, ответы на которые можно найти лишь внимательно изучив экспозицию музея.

Главное - с интересом провести время в музеи и открыть для себя музейный мир с новой, неожиданной стороны. И помните — в этой игре проигравших не бывает!

Кондоль, Совхозная улица, 8

По вопросам организации