Квест – игра «По дорогам войны»

Квест-игра

Стержнем любого музея является история, ведь прошлое не исчезает бесследно. Оно живёт в нас, оставляя тысячи свидетельств своего существования в виде летописей, фотографий, документов и личных вещей.

Чтобы лучше познакомиться с историей своего посёлка и района в период 1941-1945 годов, музейная комната Дома культуры п.Ивот приглашает молодых людей принять участие в квест – игре. Маршрутный лист содержит вопросы, ответы на которые можно найти, лишь внимательно изучив экспозиции военного отдела музея.

Участникам предстоит узнать, кто из земляков был удостоен звания Героя Советского Союза, найти в экспозиции тех, кто защищал Москву, держал оборону в Брестской крепости.

По окончании мероприятия каждый участник сдает маршрутный лист и предъявляет фотографии с мобильного устройства, на основе которых принимается решение о правильности прохождения квеста.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района