Квест-игра "Место преступления - библиотека"

Квест

Городская библиотека хранит множество секретов. Вокруг нее всегда ходили завораживающие легенды: неизведанные закоулки библиотечных залов окружает завеса тайн и загадок!

На этот раз из библиотеки начали пропадать книги. Пропало уже целых 13 раритетных изданий! Это катастрофа! Именно поэтому сотрудники решают обратиться к командам опытных детективов, чтобы они помогли найти и разоблачить преступника…

На детективном квесте участники отправятся в запутанное путешествие по залам библиотеки, книжным полкам,  где каждый уголок, каждая страница,  каждая строчка - ключ к разгадке головоломок и загадок. Раскрывая преступление придётся расшифровывать тайные коды, искать улики и изучать записи с места кражи. В ходе игры сыщики будут находить подсказки и улики, которые нужно будет применить позже, в «определенный» момент.

Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки, 19/37