Квест-экскурсия с фонариками «Свет и тени»

Квест-экскурсия

Лермонтовка предлагает своим гостям уникальный шанс – посетить самую популярную квест-экскурсию по вечернему книгохранению и именным залам библиотеки.

Что скрывается в темноте книгохранения? Кто-то бродит во тьме между стеллажами? О тайной жизни книг и их персонажей можно узнать, пройдя квест с фонариками.

Став участниками квест-экскурсии, гости смогут раскрыть самые темные тайны Лермонтовки, разгадать загадки старинных книг и, быть может, если повезет, даже увидеть призрачную тень, мелькнувшую между стеллажей.

Внимание! Мероприятие проводится для групп от 5 человек. Необходимо предварительное бронирование по тел. 63-44-14, электронной почте lermontovkapnz@yandex.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/lermontovka_pnz

Продажа билетов осуществляется только на платформе VMUZEY.COM

Пенза, проспект Строителей, 168А

Предварительное бронирование