Квест-экскурсия "Парк Памяти"

Квест - экскурсия полностью посвящается заларинцам - участникам Великой Отечественной войны. Музей хранит информацию о 11 тысячах участников войны. Война не обошла ни одну из семей. На площадке с военной техникой можно ознакомиться с историей машины и ее предназначением.

Посетив квест - экскурсию в Парке Памяти, ребята узнают не только о великих подвигах заларинцах, но и познакомятся с экспонатами, найденными на полях боевых сражений.

Участников ждут новые знания, игры, кроссворды и боевые задания.

По окончанию квеста можно будет воспользоваться возможностью найти информацию о своих родственниках, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Проявив смекалку, внимательность и знания истории ребята справятся с поставленной задачей!

В конце пути три победителя квеста получат  ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.

Интересно?! Тогда приходите к нам. Группа для квест-экскурсии — от 10 до 30 человек.

Встреча состоится в парке Памяти п. Залари.

Залари, улица Ленина, 76

Заведующий передвижными выставками