Квест «Библиотечное ориентирование»

Квест

Библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского приглашает вас принять участие в захватывающем квесте «Библиотечное ориентирование – тайна карты Мародеров»!

Библиотечное ориентирование – это увлекательная игра по поиску книг или книжных сокровищ. За полтора часа участникам предстоит по подсказкам найти книгу и доставить ее в определенный отдел библиотеки по монорельсовой транспортной системе Telelift.

Игра направлена на знакомство с библиотекой, обучение поиску книг через каталог, поиску информации в печатных источниках, на продвижение книги и чтения в молодежной среде креативными средствами.

За время игры участники посетят «выручай-комнату», зал каталогов, абонемент, дуэльный клуб Хогвартса, читальный зал, урок зельеварения и многое другое.

В ходе квеста нужно ответить на ряд литературных вопросов и разгадать головоломки, проявить эрудицию и смекалку, чтобы найти правильное решение.

Количество мест ограничено (до 10 человек в день). Принять участие можно индивидуально или в команде.

Справки и запись по телефону: 48-66-80 (доб. 312)

Иркутск, улица Лермонтова, 253

По вопросам организации