Квест " 33 ступеньки"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Квест- викторина "33 СТУПЕНЬКИ" – это увлекательный маршрут по коллекциям галереи, который позволит познакомиться с произведениями самостоятельно, выполнив несложные задания. Каждое задание ставит перед участником задачу, решая которую он чувствует себя исследователем, получает новые знания. Так, шаг за шагом, участник идет к завершающему этапу и дает ответ на ключевой вопрос игры. Предварительно участников игры ждёт обзорная экскурсия по залам картинной галереи. Побеждает тот, кто правильно и быстрее решит все задания. Возможно прохождение маршрута в соревновательной форме, разделившись на группы. Предварительная запись обязательна по телефону: 4-37-16 Широбокова Анна Александровна. Для групп: мероприятие проводится по предварительной записи (не менее чем за 1 день)!

Урюпинск, площадь Комсомола, 4

А.А. Широбокова