Квартирник «Весеннее обострение»

Квартирник

Квартирник предоставит возможность зрителям познакомиться с творчеством поп-музыкантов г. Благовещенска, а исполнителям ближе узнать свою аудиторию.

Мероприятие, безусловно, даст возможность познакомиться со знаменитыми отечественными и зарубежными песнями, которые успели полюбиться миллионам людей, а также авторскими композициями. Выступление музыкантов будет наполнено звуками самого распространённого инструмента квартирников – гитарой.

Встреча состоится в непринужденной обстановке, с возможностью живого общения зрителей с музыкантами. Камерная обстановка позволит создать уютное творческое пространство, чего не достичь в концертном зале.

Участники квартирника: учащийся вокальной студии ОКЦ «Созвучие» Андрей Гилетий; музыканты города Благовещенска: Ксения Болдырева, Диана Фурсова, Афанасичъ, Илья Хандожко, Валентина Абрамова, Диана Фальк.

Благовещенск, улица 50 лет Октября, 2/2

По вопросам участия