Квартирник «У друзей»

На мероприятии выступят поп-исполнители Благовещенска. Участники смогут  услышать знаменитые отечественные и зарубежные песни, которые успели полюбиться миллионам людей, а также авторские композиции. Выступление музыкантов будет наполнено звуками скрипки, гитары, клавиш и баяна.
В квартирнике примут участие :вокалистка группы «Round7teen» Анастасия Парахневич, учащиеся вокального студии ОКЦ «Созвучие» Андрей Гилетий, Диана Фурсова, Анастасия Клевакина, благовещенский дуэт Ульяны Чесноковой и Ильи Сорокина, автор-исполнитель Дарья Воржева, учащиеся центральной детской школы искусств имени Кнауф-КаминскойСавелий Островский, Андрей Колотов и руководитель Калита Ирина Геннадьевна, музыканты города Благовещенска Дмитрий Ларин, Антон Рихновец, Юлия Хаспулатова,Василиса Забияко, учащиеся Амурского областного колледжа искусств и культуры Любовь Пащенко и Дарина Романова и выпускник колледжа Антон Надтока.

Благовещенск, улица 50 лет Октября, 2/2

По вопросам участия