Культурно-образовательная программа «Старинный квиз»

Культурно-образовательная программа

Для людей музей является местом, где собираются, изучаются и сохраняются культурные ценности, но для многих, а особенно для молодого поколения, это мир незнакомых предметов и вещей. Программа «Старинный квиз» состоит из интерактивной экскурсии и интеллектуальной игры, что дает отличную возможность познакомится с предметами старины, их назначением в прошлом и ценностью сейчас, с помощью современного интеллектуально-развлекательного формата. Идем в ногу со временем и чтим традиции прошлого. Программа подарит яркие впечатления не только от встречи с историей, но и даст возможность проверить свои знания и таланты, приняв участие в увлекательной игре. Приходите в музей! Особая атмосфера, радость от общения оставят незабываемые впечатления!

Мероприятие проходит для групп до 24 человек по предварительной записи. Запись по телефону – 84966394080.

Луховицы, Советская улица, 8А

По вопросам организации