«Кругосветка» с Даниилом Коржоновым. Часть II: Юг»

Омский музей просвещения продолжает серию выставок известного фотографа Даниила Коржонова, который 7–8 месяцев в году проводит в путешествиях по разным уголкам планеты и делает удивительные пейзажные фотографии.

На новой выставке представлены 80 удивительных фотографий, рассказывающих о путешествиях автора на «Юг»: Турция, Марокко, Объединённые Арабские Эмираты, Индия, Намибия, Кения, Перу, Бразилия, Патагония, Антарктида. Зрители смогут полюбоваться фестивалем воздушных шаров в Каппадокии, стремительно переместиться на марокканский базар или в кожевенные красильни Феса, восхититься необъятным южным звездным небом Патагонии, заглянуть в глаза бенгальскому тигру и восхититься родительским инстинктом пингвинов.

Омск, Музейная улица, 3

По вопросам организации