"Краски жизни Алексея Карпова"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Алексей Анатольевич Карпов - журналист местной газеты «Звезда». До переезда в Хвалынск работал в  балаковской газете «Суть»,  с которой  до сих пор сотрудничает.

Алексей человек творческий, многогранный.  Его «краски жизни» выливаются в стихи-песни, которые он сам и исполняет, в великолепные, пронзительные жизненные истории, запечатлённые в многочисленных рассказах,  в живописные полотна, которые  скромно расположились на стенах родительского дома. Его репортажи и публицистика о нашей жизни интересны и актуальны.

Он знает, как завести дома Домового, если у вас до сих пор он не живет, как вырастить «мистическое растение» виноград,  и  из каких моментов складывается одно ёмкое слово СЧАСТЬЕ….

На сайтах «Стихи.Ру» и «Проза .Ру» более 160 его произведений, около 64 тысяч читателей, много  искренних отзывов.

Как журналист и участник мероприятий, он частый гость в Центральной библиотеке. Очередная творческая встреча с ним состоится в литературно-краеведческой гостиной. Прозвучат его рассказы, миниатюры, байки, песни.

Хвалынск

По вопросам организации