Краеведческое путешествие «Ачинск-340»

Краеведческое путешествий

Хотите узнать лучше свою малую родину, новые и интересные факты о становлении города Ачинска, проверить свое внимание и эрудицию, ответить на вопросы, связанные с историко-культурным наследием города?! Тогда вам - к нам!

В ходе мероприятия участники в сопровождении сотрудников библиотеки будут виртуально «путешествовать» по историческим местам города, узнавая много новой информации о старинных памятных местах Ачинска, а также увидят редкие старинные фотографии городских улиц и зданий, являющихся архитектурными памятниками Красноярского края.

А чтобы закрепить полученные знания, ребят ждет краеведческая игра, которая разработана в формате «мемо» и построена на знакомой всем механике «найди пару». Победителем станет тот, кто наберет в игре парных карточек больше, чем его соперники. Игра прекрасно тренирует память, внимание, расширяет кругозор и формирует лидерские качества. Не упустите возможность проверить свои знания, сообразительность и открыть для себя новые факты из истории города!

Количество участников: до 30 человек.

Возраст участников: 14-22.

Ачинск, 5-й микрорайон, 10