Краеведческая игра «Большое село, большая история»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Память народа – непреходящая ценность. Она передается от одного поколения другому, знаменуя собой продолжение жизни, продолжение обычаев и традиций народа. Увидеть и познать свой край можно либо своими глазами, либо с помощью книг. Модельная библиотека «Аксаков-центр» предлагает молодым людям поучаствовать в краеведческой игре «Большое село, большая история», которая поможет им проверить свои знания об истории и современности родного края, достопримечательностях и известных земляках. Игра состоит из трех блоков по 15 вопросов в каждом. Участников ждут текстовые, фото и видео задания. Для поиска правильного ответа игроки смогут воспользоваться краеведческой литературой, представленной на выставке «Край, в котором я живу».

Борское, Ленинградская улица, 47Б

"Аксаков-центр"