Экскурсионная программа «Истории родного края»

В программу входит:

1.Посещение Оконешниковского историко-краеведческого музея:

-Экскурсия на выбор по экспозициям музея: «Заселение края», «Герои твои, Россия!», «Маршал Язов - человек легенда».

-Экскурсионная викторина «Истории родного края» по выбранной ранее экспозиции, не оставит равнодушным любителей загадок и головоломок. Это отличная возможность, интересно провести время, а также проверить свои знания и приобрести новые.

Для начала викторины группу необходимо разбить на две или три команды. От каждой команды приглашается по одному игроку, для каждой группы игроков (из трех человек) предназначен один слайд с тремя вопросами. Отвечает первый поднявший руку из трех участников. Если у игроков нет ответа, вопрос адресуется залу. 15-17 слайды для всей группы. За каждый правильный ответ выдается 1 балл (если нет особых примечаний). Самому активному участнику, набравшему наибольшее количество баллов, вручается музейный сувенир.

2.Пешеходная экскурсия «ПАМЯТЬ» с посещением Мемориала погибших в годы Великой Отечественной войны и Аллеи Славы, пройдет в Оконешниковском Парке Победы, заложенном в 1945 году эвакуированными детьми из блокадного Ленинграда.

3.Обед в кафе «УЮТ» (по предварительному согласованию за дополнительную стоимость)

Время проведения и программа утверждаются после согласования с заказчиком.

Мероприятие рассчитано от 10 до 30 человек. Возраст с 12 лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

+8 381-66-21-817