Краеведческая игра «Малый город – большая история»

Краеведческая игра

Разгадывать кроссворд, искать связи между прошлым и будущим, предметами и фактами, блистать знанием истории города и разбираться в краеведении – это и многое другое могут сделать участники интеллектуально-развлекательной игры.
Игра состоит из 20 станций, на каждой из которых присутствуют вопросы краеведческой направленности. Чтобы победить в интеллектуальной борьбе, участникам придется проявить знания, смекалку, эрудицию и сплоченность.
Командная игра позволит участникам совершить виртуальную прогулку по городу и ближе познакомиться с его историей.

Продолжительность игры - 1 час.

Ведущие события: Третьякова Людмила Васильевна - победитель муниципального конкурса  «Лучший в Культуре - 2023» в номинации «За Преданность профессии», заведующий информационно-библиографическим отделом Центральной библиотеки; Судакова Марина Вячеславовна -  кандидат педагогических наук, ведущий библиограф информационно-библиографического отдела.

Запись на событие по телефону: 5-55-08.

Мичуринск, Советская улица, 343

По вопросам организации