Конкурсная программа "Молодежная радуга"

Конкурсная программа

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Что надо для того, чтобы весело и с пользой провести досуг молодежи? Правильно! Прийти в Дом культуры. Участники мероприятия разделятся на команды и будут бороться за звание "Самая лучшая команда". А чтобы это доказать надо пройти несколько интереснейших этапов. 1 конкурс «Разминка» , 2 конкурс «Творческий».

Каждой команде дается набор слов, из которых команды должны составить рассказ, придумать сказку, используя все слова из набора. Время работы - 5 минут. По истечении времени командам нужно будет зачитать свои произведения. 3 конкурс «Конкурс капитанов». Задача капитанов- представить своей команде одно из чувств, с помощью мимики и жестов. Время для представления – 30 секунд. У команды есть только две попытки. Если команда не может угадать чувство, то ответ передается той команде, представители которой первыми подняли руку. И заключительный конкурс - "Ассоциации".

Команда, которая набирает наибольшое количество очков, объявляется победительницей.

Вознесенское, 74

Афанасьевский Дом культуры