Конкурс-фестиваль «Театр, где играют дети»

В 2024 году тематика конкурса направлена на развитие интереса к экологическому просвещению, которое способствует сохранению и приумножению природных богатств. Также очень важно привлечь внимание детей к проблемам охраны окружающей среды и популяризации бережного отношения к природе через средства художественного творчества.

Конкурсанты представят свои творческие работы, среди которых будут театральные постановки на экологическую тематику, а также кукольные спектакли и моноспектакли. Кроме того, будут проведены театральные встречи, на которых участники смогут познакомиться с работами конкурсантов из городского поселения Новоаганск и села Варьеган.

Таким образом, конкурс станет не только площадкой для творческого самовыражения, но и возможностью для детей узнать больше о проблемах окружающей среды и принять участие в их решении.

Новоаганск, Центральная улица, 13А

Веселая Надежда Михайловна