Концертная программа «Новогодняя серенада»

Приглашаем на концертную программу в исполнении Алексея Сидорова (г. Москва) при участии Анастасии Орловой.

Гитара сопутствует жанру серенады на протяжении всех веков его существования. Знакомый вологжанам московский композитор и гитарист Алексей Сидоров представляет программу «Новогодняя серенада», где прозвучат классические произведения И. Альбениса, Ф. Шуберта, русские романсы и современные лирические произведения. В концерте принимает участие певица, артистка вологодской Народной филармонии - Анастасия Орлова.

ВНИМАНИЕ!

Концерт пройдет в Музее кружева
С 20 декабря по 30 декабря билеты можно приобрести только онлайн.
Со 2 по 7 января билеты приобретаются в кассе Музея кружева при наличии свободных мест.
Третий ребенок в семье проходит бесплатно при предъявлении документов и покупке билетов в кассах.

-----

Концертная программа «Новогодняя серенада» - часть культурного семейного проекта «Настоящий вологодский Новый год», который проходит в областной столице уже второй раз. Ежедневно под открытым небом в Кремле и на трех музейных площадках будут проходить интерактивные программы и квесты для детей и взрослых, музыкальные выступления известных вологодских коллективов и солистов, встречи с любимыми актерами и детские спектакли о самом волшебном празднике.

Вологда, Кремлёвская площадь, 12

Сектор развития музея-заповедника