Концертная программа НК "Калейдоскоп" и НК "Романтик"

«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» и «Народный коллектив» цирковая студия «Романтик» приглашают всех любителей творчества на концертную программу «Давай поговорим!», которая состоится 6 апреля в 14:00 в МАУК «Дворец культуры».

«Давай поговорим» – это не просто концертная программа, это диалог со зрителем , в котором раскрывается проблема живого человеческого общения. Этот наболевший вопрос вдохновил ребят и руководителей на размышления о главном, на поиск внутри на себя гармонии и искренности, на идею поделиться своими находками с любимым зрителем. Это рассказ в картинках и пластике, в поэзии и музыке о вечных ценностях жизни; о необходимости душевного разговора в кругу семьи.

Семьи,  в которой слушают, понимают, поддерживают и любят!

Балаково, улица Набережная Леонова, 1А

по вопросам организации