Концерт "Звенит Победой май цветущий"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Работники Дома культуры приглашают любимых зрителей на большой праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы.В программу войдут танцевальные и музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности учреждения. На сцене Дома культуры выступит Верхнетоемский народные хор, детские танцевальные и хоровые коллективы, танцевальные взрослые коллективы, солисты студии эстрадного вокала, учащиеся Школы искусств и ВПК "Барсы"

Большинство номеров концерта будут посвящены военной тематике и отразят незабываемую страницу истории страны — страдания и подвиги, ценой которых была завоевана Победа. Кратко будут раскрыты события военных лет и то, какими усилиями достигнута великая Победа. По традиции минутой молчания все присутствующие почтят память солдат, погибших на войне.

Верхняя Тойма, улица Ломоносова, 4

Дом культуры с.Верхняя Тойма