Концерт ВИА "Гелиос"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

ВИА «Гелиос» образовался еще в далеких 70-х годах из учащихся одной из школ города Новоаннинского. К сожалению, в 90-е годы ансамбль прекратил свое существование. Участники ВИА возобновили существование ансамбля в прошлом году. Музыканты возобновили старый репертуар, а также добавили в него новые современные хиты.  Концерт ВИА «Гелиос» — это особое дыхание, неповторимая атмосфера «живой» музыки. Зрители услышат песни таких групп как «Альфа», «Динамик», «Кино», «Ласковый май», «Звери», «Алиса». Также на концерте выступит молодой состав ВИА «Гелиос», состоящий из студентов и учащихся. Передача своего опыта молодому поколению – это важная часть воспитания молодежи. Слушатели получат положительные эмоции, заряд хорошего настроения, интересно проведут время и расширят свой кругозор.

Новоаннинский, улица Ленина, 66

По вопросам организации обращаться