Концерт «Теплый майский вечер»

Работники районного Дома культуры в этот прекрасный майский вечер подготовили для жителей и гостей поселка Яя яркую и насыщенную концертную программу, в которой примут участие солисты эстрадной группы «Дива»: Виктория Агеева, Денис Игнаткин и Ксения Мотуз, а также солисты районного Дома культуры Дарья Давыдова, Дмитрий Акимов и молодежный ВИА «РуДа». Для гостей прозвучат всеми любимые популярные композиции современных эстрадных исполнителей. На протяжении всего вечера будет работать фотозона, где молодые люди смогут сделать памятные снимки. В концертной программе будут использованы различные спецэффекты, включая лазерное шоу. Выбор репертуара продиктован стремлением показать зрителю красоту и глубину человеческой души посредством музыкальных произведений.

Яя, улица Ленина, 7