Концерт «Талантов красивый букет!»

Весь год наши руководители коллективов, обучая танцу, песне и другим видам творчества учеников клубных формирований.   Дети и подростки — это будущие нашей страны. Какими они вырастут, будут ли гордится страной, в которой родились, заботиться о ней, во многом зависит от нас. Темы патриотизма и гражданственности сегодня звучат с обновленной силой. Именно работники культуры, педагоги ведут детей и молодежь в мир истинных нравственных ценностей.

В программу концерта войдут номера, которые учат подрастающее поколение чувствовать красоту родной земли, воспитать любовь к родному дому, семье, истории и культуре своей страны.

Зрителей ждёт живое исполнение отечественных хитов, душевное и теплое звучание любимых песен.

Участники «Народного коллектива самодеятельного художественного творчества» ансамбля эстрадного танца «Искатели приключений» новые хореографические постановки.

Искренность музыкальных образов и красивая музыка, веселые, добрые, эмоциональные песни и танцы обеспечат позитивное настроение, создадут положительную атмосферу в концертном зале.

Верхняя Кугульта, ул Ленина, домовладение 17

По вопросам организации