Концерт «Послешкольное многоточие. Взгляд в будущее»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, год проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. Этот факт подчёркивает особый статус профессии, миссии людей, избравших делом своей жизни воспитание и образование подрастающего поколения. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей мечте молодые люди.

Ильинский районный Дом культуры приглашает посетить музыкально-литературный вечер для молодежи, где прозвучат стихи и песни советских и российских авторов о малой и большой родине, о школьной дружбе, о педагогах и родителях.

В концерте примут участие лучшие творческие коллективы: любительская театральная студия «Многоточие», вокальный коллектив «Радуга», танцевальный коллектив «Искорки» и другие. В рамках концерта будут проведены интеллектуальные игры и викторины.

Со сцены прозвучат стихи А.С. Пушкина, А. Дементьева, Николая Рубцова, Роберта Рождественского, В. Высоцкого, прозвучат песни на слова Ю. Энтина, М. Пляцковского, Е. Долматовского, В. Шаинского, И. Дунаевского.

Ильинский, улица Ленина, 60

МБУ "Ильинский РДК"